Скоро! Courtyard by Marriott в Красной Поляне!

08.10.2018 13:50

В рамках подготовки к горнолыжному сезону 2018/2019 на территории всесезонного и горного курорта Горки Город на Красной Поляне откроется отель под известным брендом Courtyard by Marriott

Новый отель займет оба корпуса бывшего отеля Gorki Plaza, расположенного в Нижнем городе на отметке +540м. Стоит отметить, что здания имеют очень удобную локацию – они находятся рядом с главной канатной дорогой курорта, что позволяет быстро попадать на горнолыжные трассы.

Управление отеля Coutryard будет осуществлять отельный оператор Interstate, который уже успешно обеспечивает работу 3 отелей на курорте «Горки Город» - Sochi Marriott KrasnayaPolyana, Gorki Panorama и Gorki Grand.

Работы по реновации уже идут полным ходом, будет полностью обновлен дизайн номерного фонда, интерьеры станут еще более современными, а комплектация номеров непременно порадует гостей.

Также планируются небольшие изменения в инфраструктуре, что позволит принимать не только индивидуальных туристов, но и корпоративные группы.

Обновленный отель останется в том же сегменте на рынке туристических услуг, что и ранее, но со сменой бренда приобретет все атрибуты международных стандартов сервиса и качества обслуживания.

Теги: Красная Поляна, Горки Город, отдых, отели, бронирование, Courtyard by Marriott, зима 2018/2019